PIC

    
Kalscheuer GmbH i. L.
Kölner Str. 8-12
D-50171 Kerpen
Telefon: +49 (0)2237 3004
Fax: +49 (0)2237 3005
E-mail: kalscheuer-gmbh@t-online.de


Kerpen, Januar 2021

Abverkauf von Ersatzteilen für Motorsägen, Kettensägen, Motorsensen, Freischneider, Heckenscheren, Gartenhäcksler und Laubbläser der Marke Stihl

Sehr geehrte Damen und Herren,

auf dieser Seite finden Sie eine Liste von Ersatzteilen und Verschleißteilen für Motorsägen, Kettensägen, Motorsensen, Freischneider, Heckenscheren, Gartenhäcksler und Laubbläser der Marke Stihl.

Die gelisteten Preise sind 33 % unseres bisherigen Verkaufspreises zuzüglich Mehrwertsteuer. Der zwischenzeitliche Verkauf ist vorbehalten. Weitere Teile der Firma Stihl sind auf Anfrage erhältlich.

Mit freundlichem Gruß,

Kalscheuer GmbH i. L.





Artikelnummer

Bezeichnung

passend zu

Preis (Euro)





0000 007 1016

PFLEGESET F. SCHNEIDEGARNITUR

2.49





0000 141 0300

FILZ VORFILTER

1124 141 0301

0.98





0000 190 3401

ELASTOSTART MIDI D 3/5

4.13





0000 190 3403

ELASTOSTART 2,7MM

4.13





0000 195 7200

KLINKE FÜR FS 120, 200, 250

0.75





0000 195 8200

ANWERFSEIL 3X800 MM

4123 195 8200

0.93





0000 350 0510

TANKVERSCHLUß

0000 350 0512

2.03





0000 350 0514

STIHL Tankverschluss

0000 350 0502

2.42





0000 350 0520

TANKVERSCHLUß

0000 350 0521

2.42





0000 350 0534

STIHL Tankverschluss

3.02





0000 350 5800

Tanklüftung

9645 948 7514

1.33





0000 350 5802

TANKLÜFTUNG

1.33





0000 350 6201

Kraftstoffpumpe

3.50





0000 351 3200

HÜLSE

0.55





0000 642 1234

RINGKETTENRAD

2.70





0000 790 6100

KOMBISCHRAUBE

0.95





0000 790 6101

KOMBISCHRAUBE

0.90





0000 790 6103

KOMBISCHRAUBE

1.43





0000 792 9601

STIHL Messerschutz

4851 790 9201

3.30





0000 881 2133

Stiel Esche f. 881 1914

2.54





0000 881 2180

Holzkeil für alle Stiele

0000 890 6901

0.15





0000 881 2181

Ringkeil Stahl 14mm f.alle St.

0.07





0000 881 4602

SÄGEBOCK

14.90





0000 881 9801

STIHL Schärfwerkzeug 3-in-1

5.07





0000 883 5252

BUNDHOSE

GR. 52

8.63





0000 883 5256

BUNDHOSE

GR. 56

8.63





0000 884 0137

SCHWEISSLEDER FÜR ’0170

0000 884 0124

0.93





0000 884 0227

VISIERSYSTEM METALLGEWEBE V4C

5.20





0000 884 0301

SCHUTZBRILLE

0.91





0000 884 0307

SCHUTZBRILLE

0000 884 0367 0000 884 0303

1.48





0000 884 0400

GEHÖRSCHUTZ

7.34





0000 884 0434

SCHWEISSABSORB

0.27





0000 884 0604

JACKE 54 BW

0000 884 0643

18.07





0000 884 3144

SICHERHEITSSCHNÜRSTIEFEL 20CM

0000 884 3244

44.79





0000 885 7152

CONCEPT JACKE BLAU/GELB GR.M

28.97





0000 890 2300

SCHRAUBENDREHER

1.08





0000 900 4009

STIHL Motorsägenkoffer

0000 900 4008

14.34





0000 930 2251.1

ZÜNDKABEL

PREIS IN CM

0.02





0000 937 5004

Schlauch

1124 358 7705

7.35





0000 951 2911

LINSENSCHRAUBE

M 6

1.18





0000 953 0800

SCHRAUBE

0.30





0000 953 6602

STIFTSCHRAUBE

1.43





0000 953 6605

BUNDSCHRAUBE

0.83





0000 955 0801

MUTTER

0000 955 0804

0.68





0000 955 0903

MUTTER

0.78





0000 958 0506

SCHEIBE

0000 958 0532

0.48





0000 958 0526

SCHEIBE

0.52





0000 958 0704

SCHEIBE

0.42





0000 958 0806

SCHEIBE

0.52





0000 958 0923

SCHEIBE

0.52





0000 958 1000

Scheibe 16x10x0,5

0.52





0000 958 1022

SCHEIBE

0000 958 1021

0.48





0000 958 1703

SCHEIBE

0.57





0000 967 3506

SCHILD

0.65





0000 989 0516

TÜLLE

4221 353 9201

0.53





0000 992 6302

DICHTRING

0.38





0000 992 6305

DICHTRING

0.50





0000 992 7101

DICHTRING

0.40





0000 997 0427

SCHRAUBENFEDER

0.42





0000 997 0603

FEDER

0.52





0000 997 0628

ZUGFEDER

4,5 X 6,5 X 18

0.42





0000 997 0715

SCHRAUBENFEDER

0.52





0000 997 0721

SCHRAUBENFEDER

0.22





0000 997 1029

ZUGFEDER

0000 997 6205

0.32





0000 997 1304

DRUCKFEDER

0.42





0000 997 2015

STIHL Druckfeder

0000 997 2000

0.42





0000 997 2100

DRUCKFEDER

0.55





0000 997 2300

SCHRAUBENFEDER

0.55





0000 997 5515

ZUGFEDER

0.42





0000 998 0603

SCHENKELFEDER

0.42





0000 998 0606

SCHENKELFEDER

0.52





0000 998 0802

SCHENKELFEDER

0.42





0000 998 1000

SCHENKELFEDER

0.42





0457 910 0002

Inspektionsplan Geräte 50 Bl.

3.60





0499 000 1186

Service-Aufkl.ST/V.09-12 klein

7013 100 0043

0.13





0811 421 8971

STIHL Dreikantschärffeile200mm

1.85





0814 262 3386

FEILE

1.48





1106 121 5000

E.REGELHEBEL

0.95





1106 195 2900

BREMSFEDER

0.52





1106 664 1500

SPANNMUTTER

0.45





1108 121 2200

KÜHLBLECH

0.68





1108 149 0600

AUSPUFFDICHTUN

0.83





1108 160 2001

KUPPLUNG

17.73





1108 640 2000

KETTENRAD

4.98





1109 791 9000

DRUCKSTÜCK

2.38





1110 021 9000

KLEMMSTÜCK

0.92





1110 084 9102

BÜCHSE

0.65





1110 121 4700

REGELMEMBRANE

3.62





1110 121 5100

EINLASSNADEL

1120 121 5100

2.58





1110 129 0900

DICHTUNG

0.65





1110 129 3000

DICHTRING

1.55





1110 149 1200

DICHTUNG

0.43





1110 350 0500

TANKVERSCHLUSS

1110 350 0501

3.08





1110 358 1800

FILTER

0000 350 3500 SB2655

0.27





1110 430 0202

SCHALTER

1121 430 0200

2.57





1110 664 0501

KRALLENANSATZ

2.05





1110 664 1500

SPANNMUTTER

0.42





1110 664 1600

SPANNSCHRAUBE

0.83





1110 893 1310

SCHLÜSSEL

0.66





1111 120 2203

FLANSCH

11.22





1111 120 8701

REGELVENTIL

4.70





1111 121 5400

VENTILDUESE

2.50





1111 129 1100

DICHTUNG

0.45





1111 129 1400

DICHTUNG

0.45





1111 129 1401

DICHTUNG

0.47





1111 195 1600

RÜCKHOLFEDER

3.72





1111 353 2500

WINKELSTÜCK

1.05





1111 358 9100

EINSATZ

1.30





1111 358 9300

SIEB

0.04





1111 640 2001

KETTENRAD

10,26 //

3.53





1113 120 1610

LUFTFILTER

1.51





1113 121 4800

PUMPENMEMBRANE

1121 121 4800

3.62





1113 121 5000

REGELHEBEL

0.95





1113 122 3000

FEDER

0.65





1113 129 0900

DICHTUNG

0.65





1113 129 0905

DICHTUNG

0.65





1113 129 0910

DICHTUNG

0.65





1113 141 8600

IMPULSSCHLAUCH

1.07





1113 141 8610

SCHLAUCH

1.07





1113 640 2000

KETTENRAD

5.14





1113 656 1501

SCHUTZPLATTE

0.72





1113 664 1001

SEITENBLECH

0.90





1113 664 1100

SEITENBLECH A.

1.20





1114 007 1012

U-SATZ ELEC.Z.

1111 400 1000

18.67





1114 121 4600

SAUGKAMMERMEMB

2.03





1114 121 5400

VENTILDÜSE

2.16





1114 121 7800

SIEB

1117 121 7800

1.00





1114 122 3000

FEDER

0.42





1114 129 0900

DICHTUNG

0.65





1114 359 0700

DICHTUNG

0.57





1114 400 1211

SCHWUNGRAD

22.08





1114 640 1701

KETTENRADDECK.

6.43





1115 029 2300

ZYLINDERDICHT.

0.48





1115 120 7100

DROSSELWELLE

7.07





1115 120 7200

STARTACHSE

2.20





1115 122 3002

FEDER

0.67





1115 358 7700

SCHLAUCH

1.52





1115 404 3400

KONDENSATOR

2207 330 041 BOSCH

3.57





1115 640 2001

KETTENRAD

1115 640 2003

4.05





1115 640 2003

KETTENRAD

1115 640 2001

3.38





1116 121 4700

REGELMEMBRANE

2.97





1116 121 4800

PUMPENMEMBRANE

N.M.L

0.85





1116 129 0900

DICHTUNG

0.65





1116 129 0910

DICHTUNG

0.27





1116 640 2001

KETTENRAD

3.76





1117 182 4500

SCHENKELFEDER

0.42





1117 195 3500

FEDER

0.42





1117 195 7200

KLINKE

0.68





1117 350 5800

LÜFTUNG

1123 350 5800

2.12





1117 440 2200

MASSELEITUNG

1.25





1117 640 2000

KETTENRAD

3/8”

3.33





1118 021 1104

DECKEL

1.63





1118 029 2306

DICHTUNG

1.05





1118 120 1610

LUFTFILTER

1118 120 1600

3.68





1118 149 0600

DICHTUNG

0.77





1118 160 5002

HEBEL

2.57





1118 162 5005

HEBEL

1.45





1118 162 7901

ZUGFEDER

0.83





1118 162 8935

SCHEIBE

0.52





1118 182 1000

GASHEBEL

0.27





1118 195 3500

FEDER

0.52





1118 195 7200

KLINKE

0.75





1118 442 1600

KONTAKTFEDER

0.57





1118 647 0605

PUMPENKOLBEN

3.73





1118 664 1600

SPANNSCHRAUBE

2.20





1119 120 1610

LUFTFILTER

1119 120 1605

4.25





1119 640 2000

KETTENRAD

5.39





1119 642 1200

KETTENRAD

5.39





1119 656 7701

KETTENFÄNGER

1.35





1119 656 7705

KETTENFÄNGER

0.43





1120 120 4700

MEMBRAN

N.M.L

1.94





1120 121 4802

PUMPENMEMBRAN

1.37





1120 129 0505

DICHTUNG

0.47





1120 162 1900

STÜTZBLECH

0.72





1120 350 3600

SCHLAUCH

1120 358 7703

2.05





1120 358 0700

KRAFTSTOFFSCH.

0.77





1120 640 2000

KETTENRAD

4.99





1120 664 1500

SPANNMUTTER

0.42





1120 792 3300

SCHRAUBE

1.78





1121 020 1200

ZYL. M. KOLBEN

66.03





1121 084 6900

ISOLIERSTÜCK

1121 084 6901

0.38





1121 120 1611

LUFTFILTER

4.25





1121 160 2051

KUPPLUNG

1141 160 2031

13.68





1121 162 5010

HEBEL

0.58





1121 640 2000

KETTENRAD

5.14





1121 640 3203

ÖLPUMPE VERSTELLBAR

15.97





1121 640 7111

Schnecke

2.75





1121 640 9400

SCHLAUCH

0.67





1121 647 3100

MITNEHMER

0.60





1121 648 6610

LEISTE

0.63





1121 664 2800

FÜHRUNGSSTÜCK

0.53





1121 664 7301

Mutter

9268 929 0650

0.50





1121 790 9901

RINGPUFFER

1121 790 9900

2.20





1121 790 9902

RINGPUFFER

2.52





1121 790 9909

RINGPUFFER

1121 790 9905

2.45





1121 790 9912

RINGPUFFER

1121 790 9911

2.40





1121 791 1200

ABREISSICHERG.

0.45





1121 791 7202

HÜLSE

0.68





1121 890 1400

Satz Werkzeug

3.78





1122 121 6900

PRALLTOPF

2.80





1122 190 3400

ELASTOSTAR

5.68





1122 442 1603

FEDER

1122 442 1602

0.57





1122 640 1702

KETTENRADDECKEL

1122 640 1707

9.48





1122 640 2002

KETTENRAD

6.22





1122 790 9102

HANDSCHUTZ MS 066 R

9.47





1123 007 1008

NACHRÜSTSATZ KETTENSCHNELLSP.

9.22





1123 007 1060

VERGASERTEILE

7.05





1123 030 2011

KOLBEN 42/5MM

25.63





1123 124 0800

FILTER

0.65





1123 129 0900

DICHTUNG

0.65





1123 141 8600

IMPULSSCHLAUCH

1.07





1123 160 2001

KUPPLUNG

1123 160 2050 1123 160 2000

7.83





1123 358 7702

SCHLAUCH

1123 358 7703 1123 358 7701

1.30





1123 442 1602

KONTAKTFEDER

0.57





1123 640 1700

DECKEL

6.47





1123 640 1900

SPANNSCHIEBER

1.07





1123 640 2000

KETTENRAD

1123 640 2002

3.76





1123 640 2073

KETTENRAD 3/8 PICCO 6Z

1123 640 2003

4.94





1123 640 2900

VERBINDUNGSST.

0.80





1123 640 2901

VERBINDUNGSSTÜCK

1.12





1123 640 3200

OELPUMPE

7.78





1123 640 3201

ÖLPUMPE 0/65

11.12





1123 640 3290

Ölpumpe 0,65 (Übermaß 0,1)

12.98





1123 640 3800

SAUGKOPF

1.83





1123 640 7102

SCHNECKE

1123 640 7105

2.45





1123 647 2400

FEDER

0.42





1123 647 9400

SCHLAUCH

1.40





1123 648 6600

LEISTE

0.63





1123 664 1605

SCHRAUBE

0.55





1123 664 2400

BUNDSCHRAUBE

0.62





1123 790 9900

RINGPUFFER

2.45





1123 791 2805

RINGPUFFER

2.13





1124 195 7200

KLINKE

0.75





1124 792 5505

Buchse

1.00





1125 084 8900

TÜLLE

0.43





1125 121 4700

REGELMEMBRAN

3.62





1125 129 0500

DICHTUNG

0.43





1125 129 0900

DICHTUNG

0.65





1125 129 0901

DICHTUNG

0.65





1125 140 0650

SCHALLDÄMPFER

1125 140 0652

14.90





1125 442 1600

KONTAKTFEDER

1121 442 1600

0.57





1125 442 1601

KONTAKTFEDER

0.57





1125 640 2006

PROFIL-KETTENRAD 3/8

5.72





1125 640 3201

OELPUMPE

1125 640 3006

20.93





1127 122 6800

LEERLAUFSTELLSCHRAUBE

2.70





1127 350 0500

Tankverschluß

2.42





1127 664 2400

SCHRAUBE

0.83





1127 664 2405

SCHRAUBE

1.13





1127 790 9900

RINGPUFFER

2.50





1127 791 7200

HÜLSE

0.68





1128 007 1065

VERGASERTEILE

1125 007 1065

11.60





1128 020 1201

ZYLINDER

1128 020 1229 1128 020 1229

88.27





1128 020 1204

ZYLINDER

83.60





1128 120 1602

LUFTFILTER

4.35





1128 120 1604

LUFTFILTER

3.32





1128 121 4802

PUMPENMEMBRAN

1125 121 4802

3.62





1128 122 3000

FEDER

0.67





1128 122 6703

HAUPTSTELLSCHRAUBE

2.70





1128 195 3500

FEDER

0.52





1128 405 1000

ZLTGSTECKER

1.87





1128 647 9405

Schlauch

1122 647 9400

2.40





1129 029 2300

DICHTUNG

1.05





1130 182 0900

WELLE

1.95





1130 647 9400

SCHLAUCH

1.52





1132 145 0600

Deckblech

1.48





1132 791 2800

Ringpuffer

2.00





1133 791 3100

Feder

1.05





1133 791 7300

Stopfen

0.40





1133 792 2900

Lagerstopfen

0.77





1135 660 3000

SPANNSCHEIBE

1121 660 3000

6.55





1137 640 2005

STIHL Kettenrad 3/8 P 6Z

1137 640 2001

5.79





1139 124 0800

Filterplatte

0.37





1139 792 2901

Lagerstopfen

0.83





1141 790 6101

STIHL Kombischraube

0.90





1204 440 2002

ANSCHLUSS

1207 440 2000 1204 440 2001

4.15





1206 640 0501

GETRIEBEGEHÄUS

18.58





1206 640 3600

TANKVERSCHLUSS

2.03





1206 642 1301

KETTENRAD

3.34





1207 007 1005

KOHLEBÜRSTE

1207 007 1000

5.20





1207 640 2050

KETTENRAD

3.34





1207 640 7505

ZAHNRAD

1207 640 7500

17.45





1209 664 0500

STIHL Krallenanschlag

1.77





3002 000 8064

F.SCHIENE 120CM 1,6

115.71





3330 662 1200

VERB. GLIED

0.18





3331 660 6300

SCHNEIDZAHN R

HOLTEC

1.83





3331 660 6500

SCHNEIDZAHN L

HOLTEC

1.83





3331 660 6900

RAEUMER RTS.

HOLTEC

2.20





3331 660 7400

GE. RAEUMER R

HOLTEC

2.20





3621 000 0060

RAPID SUPER 36RSC KETTE

3868 000 0060

7.65





3683 000 0060

STIHL Rapid Duro 36RD3 Kette

3943 000 0060

24.51





3712 662 1001

TREIBGLIED

3712 662 1003

0.06





3818 662 0400

SCHNEIDZAHN RE

0.01





3818 662 0600

SCHNEIDZAHN LI

0.43





3825 662 0600

SCHNEIDZAHN LI

3859 662 0600

0.32





4000 713 3800

GRASSCHN.BLATT

4000 713 3801

3.90





4001 713 3801

GRASBLATT

5.04





4002 710 4311

SPULE

4003 710 4303

2.43





4002 713 3015

SPULENEINSATZ

1.52





4002 713 3017

Spuleneinsatz

4002 713 3008

2.35





4002 713 8305

HÜLSE

0.78





4002 713 8310

HÜLSE

0.67





4002 713 9608

Oberteil

5.23





4002 713 9700

POLYCUT-UNTERTEIL

4.92





4002 713 9715

UNTERTEIL

4.03





4003 713 3600

SPULGEHÄUSE

2.52





4003 713 8301

HÜLSE

4003 713 8300

0.62





4003 713 9700

UNTERTEIL

7.05





4004 710 4000

KAPPE

1.32





4005 710 2100

MÄHKOPF40-4

4003 710 2120

10.30





4006 710 4001

KAPPE

1.32





4104 162 3100

KUPPLUNG

2.08





4105 182 6500

STELLSCHRAUBE

1.77





4109 161 0500

KUPPLUNGSGEH.

22.50





4110 160 2901

KUPPL.TROMMEL

15.63





4110 195 2900

BREMSFEDER

0.07





4110 713 4100

DICKICHTMESSER

FÜR FS 200

11.51





4110 713 6501

BUNDSCHRAUBE

3.22





4110 713 6801

STERNMUTTER

0.72





4110 713 8300

HUELSE

0.52





4111 710 2100

MÄHKOPFPOLYCUT 40-3

4003 710 2113

9.66





4112 034 0501

KOLBEN

12.22





4112 034 1500

KOLBENBOLZEN

2.45





4112 129 0500

DICHTUNG

0.38





4112 129 0901

DICHTUNG

0.65





4112 149 0605

AUSPUFFDICHTG.

1.03





4112 180 1100

GASZUG

1.01





4112 195 7200

KLINKE

1.02





4112 351 8700

MUTTER

MIT 41123501100 VERK

0.36





4112 713 4100

DICKICHTMESSER

6-001 KF1402

8.88





4112 713 4203

MEISSELZAHNKREISSÄGEBL. 200-24

10.84





4112 713 4500

Schutz

1.24





4112 713 8500

SCHEIBE

0.48





4112 716 2502

HALTER

5.23





4112 717 2801

SCHUTZRING

1.02





4112 790 3902

SCHUTZ

4119 790 3906

4.94





4114 121 4800

PUMPENMEMBRANE

3.53





4114 121 7800

SIEB

0.28





4114 121 7801

SIEB

2.35





4114 124 0806

FILTER

0.98





4114 129 0901

DICHTUNG

0.63





4114 149 1200

DICHTUNG

0.22





4114 149 1205

DICHTUNG

4222 129 0902

0.42





4114 180 1104

GASZUG

4.40





4114 195 7200

KLINKE

1.57





4114 350 0504

VERSCHLUSS

4114 350 0502

2.03





4114 359 1200

DICHTRING

0.35





4114 432 9201

TÜLLE

0.53





4114 713 1500

DRUCKTELLER

2.78





4116 141 0300

Zusatzfilter

0.68





4116 195 0500

STARTERRAD

4223 195 0600

1.64





4116 350 0502

TANKVERSCHLUß

4116 350 0501

2.42





4116 713 1600

DRUCKSCHEIBE

1.58





4116 713 3100

SCHUTZRING

1.63





4116 717 2800

SCHUTZSCHEIBE

0.85





4116 790 3901

TRANSPORTSCHUTZ

4116 790 3900

10.53





4117 195 3400

GRIFF

4112 195 3400

1.30





4117 195 8200

STARTERSEIL

0000 195 8203 4118 195 8200

0.52





4117 358 1800

FILTER

0000 350 3502

1.08





4117 358 7601

SCHLAUCH

0.70





4117 710 2900

DRUCKLEISTE

5.08





4117 716 3200

SCHÜRZE

2.90





4118 121 4700

REGELMEMBRANE

3.62





4118 129 0900

DICHTUNG

0.62





4119 007 1019

POLSTER

5.98





4119 007 1021

WICKELSCHUTZ

4119 717 2806

2.92





4119 034 3000

VERDTG.RING

4119 034 3002

2.38





4119 120 1600

LUFTFILTER

3.07





4119 141 0300

ZUSATZFILTER

0.68





4119 160 2905

KUPPL.TROMMEL

0000 REF 0044

5.14





4119 180 1100

GASZUG

8.90





4119 182 9500

DREHKNOPF

1.40





4119 400 1301

ZÜNDANKER

15.03





4119 642 7600

SI-MUTTER

1.37





4119 713 3100

LAUFTELLER

2.30





4119 713 4100

DICKICHTMESSER

6-042 (KF1404)

9.80





4119 713 4500

SCHUTZ

4119 710 8103

5.97





4119 713 6500

VERSCHLUß

0.90





4119 890 3400

KOMBISCHLÜSSEL

3.28





4123 029 2300

ZYL.DICHTUNG

1.05





4123 149 0600

DICHTUNG

0.88





4123 195 3400

GRIFFE

1.58





4125 713 4100

ABLÄNGMESSER

2.45





4125 713 6600

GEWINDEBOLZEN

0.70





4126 029 2310

DICHTUNG

0.72





4126 124 0800

FILTER

SL1438/SET

0.68





4126 124 0801

FILTER

SL14387SET

0.82





4126 129 0500

DICHTUNG

0.65





4126 642 7600

SI-MUTTER

1.50





4126 710 3800

DRUCKTELLER

4117 713 1500

3.70





4126 713 1600

SCHEIBE

1.98





4128 149 0600

AUSPUFFDICHTUNG

0.63





4128 405 1000

ZÜNDLEITUNGSSTECKER

2.08





4128 710 3800

DRUCKTELLER

4147 710 3800

4.15





4128 713 1600

DRUCKSCHEIBE

1.58





4128 792 2400

KABELHALTER

0.47





4128 792 9300

GUMMIPUFFER

1.13





4129 160 2000

KUPPLUNG

4113 160 2000

6.38





4130 029 2300

ZYL.DICHTUNG

1.05





4130 145 3000

DECKRAHMEN

0.55





4130 182 0800

HEBEL

1.47





4130 195 1600

RÜCKHOLFEDER

3.10





4130 713 1600

DRUCKSCHEIBE

1.18





4130 893 7800

STECKDORN

4126 893 7800

0.17





4133 121 2700

KAPPE

4147 121 2701

1.45





4133 124 1500

VORFILTER

0.45





4133 124 2800

FILTER

1.48





4133 195 1600

FEDER

4137 190 1100

2.13





4133 350 0501

VERSCHLUSS

4128 350 0503

3.05





4134 190 0600

RÜCKHOLFEDER

2.48





4134 711 2100

Stopfen

0.45





4135 124 2800

FILTER

SL1473

0.82





4135 640 0100

GETRIEBE

4126 640 0100

68.13





4137 034 3000

VERDICHTUNGSRING 34X3

1.93





4137 120 0614

STIHL Vergaser C1Q-S157

4137 120 0628 4137 120 0608

30.40





4137 124 2800

FILTER

0.88





4137 129 0900

DICHTUNG

0.65





4137 140 2801

FILTERGEHÄUSE

3.42





4137 190 1100

SEILROLLE MIT RÜCKHOLFEDER

4133 195 1600

4.02





4137 195 8200

ANWERFSEIL 2,7X910MM

1.07





4138 642 1250

Kettenrad 6Z

0000 640 2002

2.74





4140 007 1060

SATZ VERGASERTEILE

13.00





4140 020 1200

ZYLINDER MIT KOLBEN

4140 020 1202

30.98





4140 124 2800

FILTER

0.82





4140 129 0900

DICHTUNG

0.65





4140 149 0602

AUSPUFFDICHTUNG

4140 149 0600

0.63





4140 716 2200

Bügel

0.60





4140 791 7201

HÜLSE

4140 791 7207 4140 791 7200

0.83





4147 710 8100

STIHL Schutz f.Mähköpfe

6.27





4147 710 8101

STIHL Schutz f.Grasschneidebl.

5.60





4147 710 9015

STIHL Forstgurt ADVANCE PLUS

25.83





4180 020 1201

Zylinder mit Kolben

4180 020 1206

70.78





4180 029 0500

Dichtung

0.47





4180 030 0411

Kurbelwelle

51.88





4180 038 0801

Bolzen

0.87





4180 038 2700

Sicherungsmutter M5

0.50





4180 129 0904

Dichtung

0.65





4180 129 0905

Dichtung

0.65





4180 149 0600

Auspuffdichtung

1.67





4180 400 1200

Schwungrad

25.88





4201 007 1060

VERGASERTEIL

6.87





4201 080 2102

LÜFTERGEHÄUSE M. ANWERFVORR.

4201 080 2104

20.58





4201 140 2100

SCHALLDÄMPFER

5.60





4201 141 0300

FILTER

9.65





4201 700 2506

KEILRIEMENSCHEIBE

4201 007 1052

12.80





4202 140 7000

ZWISCHENSTÜCK

2.30





4203 120 1500

Vorfilter

3.37





4203 122 3600

DICHTRING

1.55





4203 141 0300

LUFTFILTER

4203 141 0305

4.60





4203 141 0301

LUFTFILTER

4.30





4203 141 0310

Vorfilter

1.07





4203 760 9050

SATZ AV-FEDERN

5.35





4206 140 0600

SCHALLDÄMPFER

7.57





4206 713 1701

FEDERBAND

1.80





4206 713 6502

SCHRAUBE

4.18





4210 129 0500

DICHTUNG

0.65





4210 141 0302

LUFTFILTER

0.65





4211 140 2800

FILTERGEHAEUSE

3.25





4211 140 2810

FILTERGEHAEUSE

4211 140 2815

3.54





4211 141 0300

ZUSATZFILTER

0.60





4211 141 0501

FILTERDECKEL

1.73





4211 182 1700

KOMBISCHIEBER

1.07





4211 649 0300

DICHTUNG

0.70





4211 649 0301

DICHTUNG

0.85





4213 007 1000

KUPPLUNGSSTÜCK

2.27





4213 649 0300

DICHTUNG

0.68





4213 719 0200

DICHTUNG

0.17





4221 140 4400

LUFTFILTER

4221 141 0300

6.78





4221 141 0310

VORFILTER

1.45





4221 353 9201

TÜLLE

0000 989 0516

0.50





4223 084 7400

TÜLLE

0.92





4223 140 1800

ZUSATZFILTER

2.77





4223 141 0300

LUFTFILTER

KF1716/SL1985

5.37





4223 141 0600

VORFILTER

KF1715/SL1986

1.43





4223 149 0500

DICHTUNG

0.65





4223 350 0500

TANKVERSCHLUSS

0000 350 0527

2.40





4226 120 8700

REGELVENTIL

4.95





4226 121 2700

KAPPE

1.45





4226 121 8600

SCHEIBE

1.08





4226 141 0301

VORFILTER

4226 141 0300

1.90





4226 180 1101

GASZUG

5.87





4226 350 0503

TANKVERSCHLUß

4226 350 0502

2.42





4226 641 4600

FÜHRUNG

600

4.82





4226 641 6500

SCHRAUBE

0.72





4226 648 6700

GLEITSTÜCK

0.63





4226 648 6701

GLEITSTÜCK

0.63





4226 713 1701

Federband 750

3.72





4226 713 1702

FEDERBAND

1.85





4227 149 0606

DICHTUNG

4227 149 0605

1.40





4227 700 1800

BLASROHR

4227 708 3400

4.47





4228 124 1500

VORFILTER

0.50





4228 641 4900

HÜLSE

0.50





4228 710 6050

Messer

4228 713 4300

22.03





4229 080 1802

Lüftergehäuse

6.12





4229 124 1500

VORFILTER

4229 120 1800

0.43





4229 124 2800

FILTER

4229 120 1800 SL1428

0.62





4229 708 6300

RUNDDÜSE

3.98





4230 642 4800

ANLAUFBLECH

4211 642 4800

0.83





4230 649 0303

Dichtung

0.73





4230 710 6015

MESSER

4230 710 6052

9.13





4230 713 1715

Federband

1.18





4237 120 1800

FILTER

1.07





4237 160 2900

Kupplungstrommel

7.55





4237 195 8200

Anwerfseil 2,7x1010mm

1.07





4237 350 1400

Verbindungsstück

4237 358 0800

1.92





4237 641 4901

HÜLSE 8 X 5,5 MM

0.50





4237 641 4902

Hülse 8x4,5mm

0.50





4237 649 0300

Dichtung

1.00





4237 649 0302

DICHTUNG

1.07





4237 710 5904

SATZ SCHNEIDEINRICHTUNG 750 MM

4237 710 5912

59.23





4237 711 2501

HÜLSE 5,5 MM

0.62





4237 791 3101

Feder

0.98





4237 958 0500

SCHEIBE

0.48





4241 120 1800

Filter

1.18





4241 703 5600

Gitter

0.85





4241 780 8200

Blasrohrschalldämpfer

5.73





4282 029 0500

Dichtung

0.47





4282 141 0300

Luftfilter

4.25





4282 701 6100

Faltenschlauch

4.48





4308 180 1800

GASBETAETIGUNG

4.07





4308 182 6400

SPANNSCHRAUBE

2.47





4308 182 8800

ABSCHLUßHUELSE

0.50





4309 180 1100

GASZUG

4.27





4309 182 1000

GASHEBEL

4.50





4309 182 2400

KLEMMSTÜCK

2.18





4309 182 2410

KLEMMSTÜCK

1.57





4314 430 0200

Stoppschalter

4314 430 0201

1.43





4520 400 6512

STIHL AK 30 Akku

44.54





4804 430 0502

Schalter

4.65





4804 440 2001

LEITUNG

5.82





4816 011 4100

STIHL FSE 52

27.73





4851 792 9001

STIHL Führungsschutz

1.68





4900 500 3900

FLÄCHEN-REINIGER RA 100

20.03





4915 500 6715

Kupplung

3.21





4915 502 1310

BLATTFEDER

0.88





4915 502 1420

STELLHÜLSE

2.39





5605 771 3206

STIHL Rundfeile 3,2 x 200 mm

0.45





5605 772 3506

FEILE

0811 412 8068

0.62





5605 772 4806

RUNDFEILE 4,8/325”

0811 412 8088

0.62





5605 772 5206

RUNDFEILE 5,2/3/8

0814 243 3384

0.62





6221 716 0605

FEDER 12,5X18,5X25

6906 738 1400

1.43





6222 716 1900

DICHTRING

N.M.L

2.07





6235 710 4305

SPULE MIT SCHNUR 2-FÄDIG

2.97





6375 760 9991

VIKING Messer

6375 702 0101

9.72





6421 710 4300

STIHL Fadenspule FSE 41

2.61





9008 319 0960

SKT.-SCHRAUBE

9008 345 0960

0.35





9008 319 0980

SCHRAUBE

0.43





9008 319 1350

Schraube DIN933-M6x25-8.8

0.50





9008 319 1760

SCHRAUBE

0.35





9022 313 0650

SCHRAUBE

M4X10 8.8 D 912

0.37





9022 313 0660

SCHRAUBE

0.37





9022 319 1027

Schraube IS-M5x21

0.43





9022 319 1028

STIHL Schraube IS-M5x14

0.37





9022 341 0900

SCHRAUBE

0.50





9022 341 0910

Schraube IS-M5x6-10.9

0.37





9022 341 0960

SCHRAUBE

9048 216 0960

0.37





9022 341 0980

SCHRAUBE

IS M5X16

0.43





9022 341 1010

SCHRAUBE

9022 341 1011

0.43





9022 341 1070

SCHRAUBE

9079 319 1070

0.50





9022 341 1090

Schraube IS-M5x40x25-10.9

9078 319 1090

0.58





9022 341 1190

SCHRAUBE

9048 319 1150

0.77





9022 341 1300

SCHRAUBE

0.43





9022 341 1310

SCHRAUBE IS-M6X18-10.9

9041 216 1310

0.43





9022 341 1350

SCHRAUBE

4230 790 7510

0.50





9022 341 1370

SCHRAUBE IS-M6X30-10.9

0.58





9022 341 1380

SCHRAUBE

0.58





9022 341 1430

SCHRAUBE IS-M6X50X24-10.9

0.63





9022 371 1020

SCHRAUBE

9022 341 1020

0.43





9036 341 1020

SCHRAUBE

0.43





9040 346 1010

SCHRAUBE

0.43





9041 216 0950

SCHRAUBE

9041 116 0910

0.37





9041 319 0600

SCHRAUBE M4X5

0.45





9043 319 8100

SCHRAUBE

0.67





9045 319 1260

SCHRAUBE

0.22





9045 341 1080

SCHRAUBE DIN912-M5X35-10.9

0.40





9045 371 0960

SCHRAUBE

0.40





9047 319 0220

SCHRAUBE DIN84-M2/6X5Z3-8.8

0.45





9048 216 1010

SCHRAUBE

M 5X18 Z 1 DIN84 8.8

0.43





9048 319 0710

SCHRAUBE

M4X20Z4DIN84-8.8

0.43





9048 319 0980

SCHRAUBE DIN84-M5X16Z4-8.8

0.38





9048 319 1040

SCHRAUBE

M 5X65 Z 4 DIN84 8.8

0.47





9064 319 1280

SCHRAUBE DIN7991-M6X16-8.8

0.22





9074 478 3075

Schraube-IS-P4,0x19-T20

9074 478 3066

0.43





9074 478 4125

Schraube(D7971)-IS-BZ5x14

0.37





9074 478 4135

SCHRAUBE-IS-P5/0X20-T27

0.43





9074 478 4405

Schraube-IS-P6,0x14-T27

0.43





9074 478 4425

Schraube

0.43





9074 478 4435

SCHRAUBE

0.43





9074 478 4475

SCHRAUBE

0.50





9074 478 4545

SCHRAUBE

0.50





9074 478 4675

SCHRAUBE-IS-P6/0X32/5-T27

9073 478 4310

0.58





9075 478 3018

Schraube IS-D4x18

0.37





9075 478 4115

SCHRAUBE

0.43





9075 478 4136

Schraube IS-D5x20

0.43





9075 478 4155

SCHRAUBE

0.43





9075 478 4159

ZYLINDERSCHRAUBE

0.43





9075 478 4195

SCHRAUBE

0.58





9075 478 4268

SCHRAUBE DG5X60/20Z-T27-SPZ

0.63





9075 478 4735

SCHRAUBE

0.63





9078 319 1120

SCHRAUBE

0.35





9079 216 0660

SCHRAUBE

0.37





9079 319 0280

SCHRAUBE M3X3/5 17103004

0.45





9079 319 1010

SCHRAUBE

0.43





9099 021 2330

Schraube DIN7971-B3,5x6,5

0.45





9099 021 2360

SCHRAUBE

0.37





9104 003 0660

Schraube KT4x12-ZN5GL

0.37





9104 003 3004

Schraube PT4x14-T20-ZN5GLCF

0.37





9121 319 1830

SCHRAUBE

M8X25 DIN835-8.8

0.58





9121 347 1370

SCHRAUBE

0.58





9206 160 0900

FLANSCHMUTTER M6

0.43





9210 260 0700

Mutter DIN934-M5-8

6220 716 0300

0.20





9210 261 1140

MUTTER

9211 260 1140

0.43





9210 319 0900

MUTTER

0.33





9211 260 1150

MUTTER

0.33





9211 260 1350

MUTTER

D936 M10X1

0.35





9211 260 1430

SECHSKANTMUTTER M12X0/75-MS58

0.33





9211 260 1470

MUTTER

0.42





9214 320 0900

SICHERMUTTER

0.33





9216 261 0900

SI-MUTTER

0.33





9216 263 0700

MUTTER

0.33





9216 263 0710

BUNDMUTTER M5

0.33





9220 260 0700

MUTTER (DIN6923)-M5-8

0.33





9220 260 0701

MUTTER

0.33





9220 260 1100

MUTTER

M 8 DIN 1142-8

0.43





9220 260 1300

MUTTER

0.48





9220 263 0702

SECHSKANTMUTTER

0.33





9228 216 0900

RÄNDELMUTTER DIN467-M6-5

1.00





9291 021 0120

SCHEIBE DIN125-A5/3-ST50

0.20





9291 021 0140

Scheibe DIN125-A6,4-ST

0.20





9291 021 0200

SCHEIBE

6222 716 0205

0.33





9307 021 0200

Scheibe DIN9021-A10,5-ST

6109 004 1042

0.33





9331 630 0120

SPANNSCHEIBE DIN6796-5

9319 580 0120

0.33





9356 450 0410

BOLZEN 4H11X20X17/5 DIN1434

0.68





9371 470 2570

Stift DIN7-5M6x12-ST

0.33





9371 470 2610

Stift DIN7-5M6x18-ST

0.43





9378 543 2700

Zylinderkerbstift 5x30

9378 543 2640

0.35





9395 021 0360

SPLINT DIN94-1X8-ST

0.20





9416 868 5630

NIET DIN7340-B5/5X0/5X6/8MS

0.58





9441 065 1910

KERBNAGEL

3X8 DIN 1476

0.20





9455 621 0570

SICHERRING DIN471-8X0,8

0.43





9455 621 0750

SICHERRING DIN471-9X1,0

0.43





9455 621 1130

SICHERRING

0.43





9455 621 1300

SICHERRING

0.35





9455 621 1380

SICHERRING DIN471-14X1

0.35





9455 621 1520

Sicherring DIN471-15x1

0.35





9455 621 2790

SICHERRING DIN471-25X1/2

0.48





9455 621 3490

SICHERRING

0.57





9456 621 2660

SI-RING

0.48





9456 621 3100

SI-RING

0.57





9456 621 3600

SICHERRING

0.57





9456 621 3860

SICHERUNGSRING

6221 716 1800 DIN 472 35X1,5

0.63





9460 624 0320

SCHEIBE

DIN 6799 3,2

0.10





9460 624 0400

SCHEIBE

0.10





9460 624 0500

S.SCHEIBE

0.10





9460 624 0800

SCHEIBE

0.20





9460 624 0801

SICHERSCHEIBE

0.20





9460 624 1001

S.SCHEIBE

10,0X1 DIN 6799

0.20





9463 650 0900

Sprengring(DIN73130)-C9x0,8

0.43





9465 620 2620

Sprengring 37-Für Bohrung

0.63





9468 621 0330

SICHERRING H 6X0/7

0.33





9468 621 1520

SICHERRING H15X1,0

0.35





9470 435 0540

PASSFEDER DIN6885-A4X4X14

0.40





9482 435 0390

SCHEIBENFEDER

0.33





9486 648 1195

Tellerfeder 23x10,2x1,25

0.42





9490 000 7851

SCHMALKEILRIEMEN

7.75





9503 003 9850

KUGELLAGER

3.22





9503 003 9853

KUGELLAGER

4.10





9512 003 1820

KRANZ

2.55





9512 003 3140

NADELKÄFIG

12X16X13

2.83





9512 004 1820

KRANZ

1.65





9512 535 2340

KRANZ

9512 003 2340 9512 003 2340

1.40





9512 933 4050

NADELKRANZ

3.12





9513 003 1920

NADELLAGER

2.58





9513 003 3210

NADELHÜLSE

2.58





9629 003 3400

SIMMERRING

2.77





9636 815 0270

Dichtring DIN7603-5,9x1

0.30





9639 003 1231

WDR DIN3760-AS12x22x7

1.95





9640 003 1190

SIMMERRING

1.95





9640 003 1195

WDR BS 12X22X5 D 3760

9640 003 1200

1.95





9640 003 1610

SIMMERRING

2.45





9645 945 2820

O-RING

0.50





9645 945 7501

O-RING 9,3X2,4

0.05





9645 948 2470

Runddichtring 23x3

0.48





9645 948 7734

Runddichtring 25x3,5

0.52





9646 945 0340

O-RING

0.30