PIC

   
Kalscheuer GmbH
Kölner Str. 8-12
D-50171 Kerpen
Telefon: +49 (0)2237 3004
Fax: +49 (0)2237 3005
E-mail: kalscheuer-gmbh@t-online.de


Kerpen, Juni 2020

Abverkauf von Ersatzteilen für Rübensägeräte und Rübenroder der Marke Kleine / Kverneland

Sehr geehrte Damen und Herren,

auf dieser Seite finden Sie eine Liste von Ersatzteilen und Verschleißteilen für Einzelkornsämaschinen vom Typ Kleine / Kverneland Unicorn und Multicorn sowie Rübenroder vom Typ Kleine.

Die gelisteten Preise sind Sondernettopreise zuzüglich Mehrwertsteuer. Der zwischenzeitliche Verkauf ist vorbehalten. Weitere Teile der Firmen Kleine und Kverneland sind auf Anfrage erhältlich.

Mit freundlichem Gruß,

Kalscheuer GmbH




Artikelnummer Bezeichnung Preis (Euro)



003-021-001-001 Kettenschloss 0.99



003-021-001-002 gekr. Glied 3.15



003-031-001-001 Zugfeder 11.25



003-041-001-003 Zugfeder 13.71



003-041-001-006 Zugfeder 5.38



0038999 Tellerfeder 0.54



004-023-001-008 Kettenrad 58.90



005-002-001-050 Spannhuelse 2.35



005-028-001-003 Nietplatte 0.15



006-051-001-001 Zugfeder 7.65



006-058-001-009 Kettenschloss 0.99



006-058-001-010 gekr. Glied 1.92



007-084-001-006 Verbinder 1.70



01 0523 010 O-Ring 0.34



01 0523 154 Rundring 1.89



10,5X23X2,5 6796 SPANNSCHEIBE GAL 0.07



10-100-009-042-001Bundbuchse 1.43



10-600-006-001-005Distanzrohr 1.25



10-600-006-001-006Gewindestange 14.46



10-600-007-000-001Welle 72.47



10-600-007-000-005Exenter 24.59



10-600-008-000-011Gelenkstangenkopf 16.45



10-600-015-006 Klemmstueck 25.58



10-600-016-000-001Fuehler 5.00



10-600-016-000-002Zugfeder 2.98



10-600-016-020-002Schalter 49.48



10-600-018-001-010Gelenkstangenkopf 52.95



10-600-031-000-006Welle II 12.93



10-600-040-000-005Rollenkette 6.07



10-750-006-000-004Keilriemen 16.04



10-750-006-026-002Kappe 3.79



10-750-006-029-003Felge 37.37



10-750-008-000-003Welle 21.18



10-750-008-000-005Buchse 6.79



10-750-013-056 Doppelkettenrad 103.30



10-750-016-010-099Schalterknopf 3.38



10-750-046-000-009Keilriemen 16.50



10-750-046-001-003Tellerrad 61.27



10-750-046-001-004Stopfen 1.43



10-750-046-001-005Verlaengerung 27.98



10-750-046-001-008Dichtung 0.57



10-750-060-032-002Nietstab halb 1.98



10-750-060-057-001Zinkenspitze 4.10



10-770-004-000-009Bundbuchse 19.70



10-770-007-000-005Keilriemen 52.45



10-770-055-000-002Keilriemen 11.77



10-770-055-040-004Buchse 1.79



10-800-007-000-017Keilriemen 98.72



10-800-008-000-007Puffer 4.02



10-800-008-033 Stange 10.22



10-800-015-001-004Einschraubbolzen20.04



10-800-015-020-003Gummischlaeger 8.66



10-900-006-001-002Spannabe 30.91



10-900-006-026-001Vulkollan 6.40



10-900-010-001-002Zahnkranz 9.41



10-900-010-021-003Kupplungsnabe 46.25



100X3 DIn 472 Seegerring 1.09



11-080-012-001-003Scheuerleiste 9.79



11-100-002-000-010Faltenbalg 18.65



11-100-007-007-002 Zahnkranz 8.03



11-101-008-030-002 Einspannbuchse 2.54



11-601-008-000-014 Spannstueck 1.15



11-601-011-000-005 Rollenkette 10.46



11-601-011-000-008 ROLLENKETTE 9.16



11-601-011-015 Kettenspanner 12.76



11-690-006-034-003 VT SCHLOSSTEIL 6.65



11-690-006-034-004 MT SCHLOSSTEIL 7.22



11-691-007-000-020 Flansch 19.38



11-691-007-000-022 Kettenrad 66.11



11-750-008-030-001 Buchse 6.75



11-751-013-000-001 Antriebswelle 53.04



11-771-006-000-013 Blattfeder 9.15



11-771-055-050-002 Abweiser 7.00



11-771-055-050-005 Koepfmesser 17.21



11-800-008-000-012 Klemmschelle 8.50



11-840-060-000-002/RZahnkranz 14.30



12-003-002-000-004 Schloss 0.59



12-003-002-000-004/1 Schloss 0.59



12-003-002-000-007 gekr. Glieder 1.34



12-082-031-005-001Schlaeger 4.60



12-102-003-032 Spannschloss-Oberteil 12.40



12-102-007-000-005FALTENBALG 20.15



12-102-008-031 Spannschloss-Unterteil 23.90



12-690-006-034-003SIEBBANDSTAB GEWELLT 6.91



12-692-011-075 ROLLE M.FLANSCH 25.71



12-752-006-000-008SPANNROLLE 20.13



12-772-006-025-050DICHTUNGSSATZ 43.77



12-772-055-024-001PUTZERSCHLAEGER 2.75



12-772-055-050-008Gummischeibe 1.60



12-772-055-079-001Koepfmesser 19.53



12-800-008-023-001Fuehrung 22.36



12-802-006-000-003Faltenbalg 11.21



12-802-015-020-011Schlaeger 15.73



12-802-031-000-001Haeckslerschlaeger 5.10



12-840-012-000-001Scheuerleiste 11.45



12-842-008-000-004Abdeckscheibe 5.45



12-842-008-006 Verschlussscheibe 4.77



12-900-013-057-004KETTENBUEGEL 11.46



13-083-031-090-004Keilriemen 7.69



13-600-007-000-016ROLLENKETTE 25.34



13-603-007-000-005KL.EXZENTER 24.59



13-693-006-031-002WALZENNABE 67.17



13-693-007-000-016KEILRIEMEN 40.26



13-773-055-000-010Keilriemen 21.93



13-773-055-022 Keilriemenscheibe 32.40



13X60 DIN 1481 Spannstift 0.56



14-693-006-029 ROLLE KPL. 100.04



14-694-011-084 STEINKLAPPE 13.78



15-805-002-050-001Lagerzapfen 5.70



15-805-008-000-008Druckfeder 3.76



15-805-040-063-005Spindel 21.63



16-620-015-020-003Schlaeger 7.37



16-750-008-036 Abstreifer 58.59



16-M00-009-072 Tragrolle kplt.m.Bund 60.26



16-M00-009-074 TRAGROLLE OHNE BUND 61.19



18 x 3 O-Ring 0.10



18-805-008-014 Halterohr 47.53



19-600-006-001-002BUCHSE 6.45



19-600-031-000-010STAHLBUCHSE 0.86



203KRR2 Lager 4.15



203KRR5 Lager 12.12



20X3 Dichtung 0.66



21-805-008-012 Taster lks. kplt. 74.19



21-805-008-013 Taster rts. kplt. 74.19



21-806-008-012-006 Tasterblech 1 3.10



21-806-008-012-007 Tasterblech 2 3.10



21-806-008-012-008 Tasterblech 3 3.10



21X60 DIN 1481 Spannstift 2.05



22-600-007-040-001 Kupplungsnabe 49.42



22210 ESK Lager 21.00



24-600-016-000-001 Fuehler 12.17



24-690-006-034-050 Satz Gelenkstueck (40) 21.38



24-690-011-060-050 SATZ GELENKSTUECK(50)24.98



25 DIN462 Sicherungsblech 0.41



25X32X14 DIN1498SPANNSTIFT 2.89



25X32X20 DIN1498SPANNSTIFT 3.01



25X58X8 Simmerring 5.85



30 DIN 9045 Sprengring 0.12



30X52X10 SIMMERRING 3.31



30X55X10 DIN 3760Simmerring 1.95



35X 62X 10 3760 SIM-RING 2.06



35X72X10 DIN 6503Simmerring 6.40



40X60X10 DIN 6503Simmerring 3.50



40X62X10 DIN 3760Simmerring 9.99



40X72X10 DIN3760 Simmerring 4.24



45X66X6 DIN 3760 Simmerring 3.08



52 DIN 470 Versch.Scheibe 0.38



56 Din 470 Verschlussdeckel0.47



6,3X32 DIN 7976 Schraube 0.28



62357 K1 L4 Fey-Ringtraeger3.15



65X2,5 DIN 471 Seegerring 0.47



8901047 Schlossstab 4.22



8X7X28 DIN 6885 Passfeder 0.99



8X7X30 DIN 6885 Passfeder 0.21



8X7X32 DIN 6885 Passfeder 0.18



8X7X35 DIN 6885 Passfeder 0.21



8X7X40 DIN 6885 Passfeder 0.23



8X7X45 DIN 6885 Passfeder 0.21



A0-200-002-015-008 Radbolzen 6.42



A0-200-006-000-001BEFESTIGUNGSSCHEIBE 8.60



A0-200-006-016 Kettenrad 41.33



A0-200-006-023-004Doppellasche 1.21



A0-200-006-042-050Dichtsatz 37.48



A0-200-006-044-001BUCHSE 29.11



A0-200-013-000-011GLEITSTUECK 13.47



A0-200-013-066-001Kettennuss 39.45



A0-200-013-066-002Buchse 1.97



A0-200-031-000-001Welle 3.96



A0-200-031-000-011Achse 168 mm 8.73



A0-200-031-000-012Achse 10.46



A0-200-031-000-013Achse 8.09



A0-200-060-000-007O-RING 17.16



A0-200-060-000-015Scheibe 1.96



A1-200-006-000-006ANTRIEBSWELLE 42.30



A1-200-006-000-026Federstab 11.46



A1-200-006-063 Kettenrad 61.62



A1-200-013-064 Bolzen kplt. 15.27



A1-200-016-001 Leiterplatte 219.09



A1-200-016-005-002NPN-Fuehler 46.15



A1-201-006-052-001GEWINDEPLATTE 16.98



A1-201-008-000-003ABWEISER 7.22



A1-201-031-000-015KEILRIEMENSATZ 20.68



A10 41571 SICHERUNG 0.46



A11 D 741 Klemmbuegel 0.60



A16 41571 Sicherung 0.55



A2-200-006-000-012Kupplungsnabenhaelfte 54.55



A2-200-006-023-006Zinken 9.25



A2-200-006-023-007Zinken gekr. 9.75



A2-200-006-023-008Klemmplatte 8.75



A2-200-006-078-001Gussrolle 31.64



A2-200-006-078-002Achse 34.75



A2-201-008-000-001Koepfmesser re. 8.70



A2-201-008-000-002Koepfmesser li. 8.70



A2-201-031-040-001Kupplungshaelfte 38.90



A2-201-031-040-004Leiste 3.12



A2-202-006-000-007RUETTELWELLE 110.82



A2-202-008-000-005Raeumfeder 17.41



A2-202-008-000-006Raeumfeder 18.02



A2-202-013-000-007Antriebswelle 154.09



A2-202-013-072-001 Mitnehmer 12.73



A2-202-013-074 Hako-Schraube 2.05



A2-202-022-000-001 Blattfeder 11.96



A2-202-031-000-003 Keilriemenscheibe 114.47



A3-200-006-062 Zwischenrolle 75.04



A3-200-060-000-006/R FUEHRUNGSDECKEL 2.85



A3-200-060-025 FLANSCHLAGER 58.55



A30Din705 Stellring 1.78



A36 Stellring 1.78



A4-200-006-037 Finger kplt. 28.88



A4-200-006-044 LAGERFLANSCH KPL. 133.96



A4-200-060-036-001 Gummiabstreifer 6.14



A4-204-013-011 LAGERBLECH KPL. 36.13



A5-200-031-000-099 Gehaeuseverkleidung 73.53



A6-202-022-011 Schleifkufe lks. kplt. 44.66



A6-206-022-010-001 Schleifkufe rts. 12.38



BR 45 ST / INA SPRENGRING 0.18



BR30 Sprengring 0.23



Fi7 Filzring 0.16



FK6ISD 75,0X4,1X1,65FEY FK6 DOPPELRING 5.14



GRAY 35 Flanschlager 30.35



GYE30KRRB Lager 25.00



HMTR33X88,5X30-2RSTragrolle 81.83



I 52 Nilosring 2.02



I 62 Nilosring 2.91



IKOS 025 Kegelrollenlager 13.47



K 14/13 NADELLAGER 3.60



K01-007-005 Schaltklaue 27.45



K01-007-015 Kettenrad 46.60



K03-002-000-021 Zahnkranz 172.15



M 6X 30 10.9 7991 SENKSCHRAUBE 0.10



M10X170 DIN 931 Skt-Schraube 1.01



M10X25 DIN 608 Senkschraube 0.35



M10X35 DIN 608 Schraube 0.60



M10X50 DIN 608 Schraube 0.47



M10X50 DIN 608 10,9 Senkschraube 0.60



M10X50 DIN 931/10.9 SKT-Schraube 0.21



M12X1,5 Kronenmutter 0.42



M12X130 DIN 561 Skt-Schraube 3.10



M12X180 DIN 931 Skt-Schraube 0.96



M12X55 DIN 933/10.9SKT-Schraube 0.35



M12X55 Din608-10,9 Senkschraube 0.50



M16X1,5 Kronenmutter 0.67



M16X1X160 DIN960 6-kt Schraube 2.21



M16X35 DIN6912 Zylinderschraube 0.55



M16X55 DIN 603/8.8 Flachrundschraube 2.06



M20 DIN 937 Kronenmutter 0.48



M20X1,5 DIN 937 Kronenmutter 0.76



M20X180 DIN931 SCHRAUBE 2.67



M25X1,5 Selbst Nutmutter 2.25



M6X25 DIN 7991 Senkschraube 0.09



M8X25 DIN 7991 Senkschraube 0.25



NATR 25 PP Nadellager 27.07



Oel-Ambroleum Ambroleum 900 Gr. 3.27



PASE30 Stehlager 23.85



RATY 30 Flanschlager 17.50



RCJT 35/CJT 07 FLANSCHLAGER 40.29



RS-003-026-001-004 Nabe 13.56



RS007-023-003 Riemenscheibe 10.78



S0-100-060-021-004 SCHRAUBPLATTE M6X30 2.42



S0-100-060-021-006 Gegenplatte 0.30



S1-101-051-000-020 BLATTFEDER LANG 33.95



S2-101-063-056 Rolle m. Bund 28.50



S2-101-063-057 Rolle o. Bund 24.98



S2-161-006-000-050 Rodescharblech Li. 10.47



S2-161-006-000-051 Rodescharblech Re. 10.47



S2-162-015-000-002 Schlaeger Mitte 18.75



S3-102-090-005-001 RE.SIEBRADZINKEN 9.47



S3-102-090-005-002 RE.GEKR.ZINKEN 9.62



SFLCP 12 IH Gelenkstangenkopf 19.45



Stab DU.10X680 Verschlussstab 670 9.03



TCJ 30 FLANSCHLAGER 51.10



TME 35 FLANSCHLAGER 33.55



UC 205 Lager f. UCFR 205D 8.21



UC 206 Lager f. UCFR 206D 15.18



UCFR 205 DS Flanschlager 25.84



UCFR 206 D Flanschlager 24.75



UCFR 207D Flanschlager 31.07



UK 213+KM13+MB13PENDELROLLENLAGER27.55



V01-006-001-002 Deckel 16.50



V01-006-001-004Welle 47.50



V01-006-001-007Kegelrad 64.90



V02-003-020-001Kettenrad 15.90



V02-006-003-003Festring 5.92



V02-006-003-005Blattfeder 9.60



V02-006-006 OElstab 3.40



V02-006-016-001Pufferbolzen 7.60



V03-006-001-015Sicherung 0.36



V03-006-017 Schalen 7.40



X01-013-014-010Zugfeder Z12 12.76



X01-013-020-003Zugfeder 3.30



X02-004-003-002Entlueftung m.Peilstab 5.90



X02-006-001-001Kettenrad 24.40



X04-006-021-001Rodeschar Li. 10.02



X04-006-021-002Rodeschar Re. 10.02



X04-007-003 Keilriemenscheibe 23.10



X04-009-027 Keilriemenscheibe 15.47



X04-011-014-003Keilriemen 36.95



X04-015-005 Riemenscheibe 38.23



X05-007-014-003Keilriemen 20.35



X05-008-001-018Drahtseil 30.59



X05-008-034-002Felgenhaelfte 6.75



X05-008-034-003Reifen 18.65



X05-008-048-002Seilrolle 9.42



X05-010-001-008HD-Schlauch 31.77



X06-003-006-023HD-Schlauch 12.30



X06-008-001-005Handrad 11.05



X06-008-021 Gewindestange 7.55



X06-018-005-003Kettenrad 20.68



X06-020-007-001Kettenspannrad34.90



X07-007-002-008Distanzring 4.88



X07-015-001-017Deckel 3.54



X07-015-002-002Spannrad Z12 40.65



X08-006-050-004Umlenkrolle 15.87



Y01-002-000-012Bolzen 5.15



Y01-002-004-003Labyrintring 1.73



Y01-002-010 Bolzen 3.30



Y01-003-000-018Schutzkappe 2.90



Y01-003-001-004Feder 0.20



Y01-003-001-005Kugel 0.25



Y01-003-001-006Kugelsitz 8.10



Y01-003-003 Steuerventil 231.22



Y01-003-004-003Rohrsieb 27.18



Y01-004-000-004Bolzen 5.95



Y01-004-000-007Lenkbolzen 23.20



Y01-004-000-011Lasche 1.20



Y01-004-011 Bolzen 6.18



Y01-004-013-050Dichtungssatz 7.88



Y01-006-000-006Gewindestange 8.00



Y01-006-013-001Bolzen 5.10



Y01-006-016-002Druckstueck 2.60



Y01-007-001-013Welle 34.90



Y01-007-001-014Getriebewelle 81.50



Y01-007-001-017Verschlussdeckel 8.37



Y01-007-001-021Staubkappe 5.85



Y01-007-002-005Druckscheibe 24.50



Y01-007-002-006Aussenlamelle 33.82



Y01-007-002-007Innenlamelle 28.60



Y01-007-002-009Rastenmutter 83.30



Y01-007-003-001Zugseil 10.45



Y01-007-005 Schaltklaue 20.10



Y01-007-006-001Antriebswelle 43.77



Y01-007-006-004Kettenrad 21 Zh21.15



Y01-007-010-001Welle 50.09



Y01-007-010-003Deckel 8.72



Y01-007-010-006Rollenkette 56.23



Y01-007-011-003Rohr 4.50



Y01-007-022-006Faltenbalg 13.85



Y01-008-000-001Wischerblech 11.95



Y01-008-000-002Anlenkstange 47.50



Y01-008-000-003Schleifbuegel 4.99



Y01-008-000-004Leitblech 10.97



Y01-008-000-006Gleitblech 15.45



Y01-008-000-007Druckfeder 1.86



Y01-008-000-008Einstellspindel 11.75



Y01-008-014 Leitrost 22.77



Y01-008-017-004Deckel 11.15



Y01-008-021-001Spannleiste 6.22



Y01-008-027 Leitblech 10.45



Y01-009-000-001Wannenblech 43.70



Y01-009-000-002Ruecklaufleiste 8.10



Y01-009-000-003Seitenblech 8.32



Y01-009-000-004Seitenblech 13.47



Y01-009-000-005Seitenblech 5.50



Y01-009-000-006Seitenblech 8.95



Y01-009-000-007Seitenblech 13.88



Y01-009-000-008Seitenblech 5.85



Y01-009-000-010Buegel 4.42



Y01-009-000-015Nabe 22.80



Y01-009-000-021Keilriemen 20.50



Y01-009-001-002Nabendeckel 1.66



Y01-009-001-004Welle 7.22



Y01-009-001-005Walzennabe 49.24



Y01-009-006 Buchse 3.06



Y01-009-007S Lagerstuetze 6.78



Y01-009-009 Winkelleiste 15.35



Y01-009-010 Gitterstab 4.25



Y01-009-022 Keilriemenscheibe19.25



Y01-010-000-004Rohrstrebe 5.90



Y01-010-000-010Feder 7.20



Y01-010-000-011 Rohrschelle 2.40



Y01-010-000-014 Lasche 2.11



Y01-010-000-015 Holz 3.10



Y01-010-000-016 Gleitlager 5.17



Y01-010-005 Lagergehaeuse 13.90



Y01-010-006 Klappenlager 13.40



Y01-010-012 Federarm 18.34



Y01-010-014 Steckbolzen 5.50



Y01-010-016 Klinke 9.45



Y01-011-000-010 Blech 7.25



Y01-011-015-003 Greiferfinger 0.60



Y01-013-000-002 Kettennuss 24.43



Y01-013-000-011 Rollenkette 47.88



Y01-013-000-012 Kettenrad Z 30 58.37



Y01-013-045-001 Lagerbock 63.33



Y01-013-050 Bolzen 3.73



Y01-013-054-005/6Schraube kplt. 0.49



Y01-015-000-001 Verkleidungsblech11.03



Y01-015-000-002 Verkleidungsblech11.03



Y01-015-001-003 Antriebswelle 48.75



Y01-015-001-004Welle 13.99



Y01-015-001-005Welle 26.10



Y01-015-001-008Scheibe 8.75



Y01-015-001-009Sicherungsblech 1.05



Y01-015-001-010Distanzrohr 0.99



Y01-015-001-011Rohr 3.53



Y01-016-002-003Steuerleitung 35.30



Y01-016-005-004Fuehler 14.33



Y01-055-000-003Keilriemen 31.82



Y01-055-010-006Koepfmesser 25.52



Y01-055-010-007Blattfeder 8.18



Y01-055-030-005Gurtband 204.27



Y01-055-044 LAGERFLANSCH 24.68



Y01-101-000-028Bolzen 2.77



Y01-103-005 Konst.Stromteiler 99.85



Y01-103-006-005Rohr 0.85



Y01-103-007-002Belueftungsfilter 28.55



Y01-103-007-009Ruecklauffilter 83.65



Y01-103-007-010Filtereinsatz 25.70



Y01-103-063 Verschraubung 7.65



Y01-103-064 Drosselkoerper 57.75



Y01-103-065 Rueckschlagventil 12.10



Y01-103-067 Verschraubung 3.90



Y01-105-000-001Trockentransfer 36.00



Y01-105-001-001Bolzen 3.60



Y01-105-001-002Faltenbalg 13.18



Y01-105-002-002Hubzylinder 289.10



Y01-105-002-003Absenkdrossel 33.02



Y01-105-002-050Dichtungssatz 48.10



Y01-105-003 STUETZROHRGABEL 50.80



Y01-105-004 Halter 21.10



Y01-105-010 Konsole 20.25



Y01-105-011 Zeiger 5.00



Y01-105-012-003Seil 12.70



Y01-106-000-053Distanzrohr 6.70



Y01-106-000-058Fuehrungsstange 17.93



Y01-106-015 Bolzen 9.88



Y01-106-026-001Achse 12.26



Y01-106-029-002Schlauch 12.83



Y01-106-035-003Kettenrad 27.48



Y01-106-035-004Rollenkette 23.20



Y01-106-046 Bolzen 9.35



Y01-107-006-004Kettenrad 50.52



Y01-109-000-027Keilriemen 14.99



Y01-113-000-038Kettennuss ohne Nute 31.82



Y01-113-000-039Antriebswelle 45.48



Y01-113-000-040Welle 53.39



Y01-113-000-056Federspanne 7.22



Y01-113-054-001Leiste 15.28



Y01-113-057 Bunkerzylinder 275.00



Y01-113-057-050Dichtungssatz 14.43



Y01-113-076 Traposicherung 10.15



Y01-116-002-016Aufkleber 0.58



Y01-116-002-019Greifermagnet 32.17



Y01-116-015 Kontrollampe 2.27



Y01-116-027 Gleichrichter 7.84



Y01-118-002-001Kufe 6.40



Y01-146-001-005Halter 7.42



Y01-146-001-007Gummischutz 13.10



Y02-001-000-008Seilrolle 7.85



Y02-002-000-005Deckel 14.43



Y02-002-000-013Bolzen 4.26



Y02-002-000-014Bolzen 7.95



Y02-002-000-019Bolzen 6.38



Y02-002-003 Halter 3.75



Y02-002-011-050Dichtsatz 36.10



Y02-002-011-I Hubzylinder 219.07



Y02-002-111-055Dichtungssatz 33.45



Y02-004-000-003Bolzen 7.05



Y02-004-000-006Spannhuelse 2.67



Y02-004-000-014Spannhuelse 4.47



Y02-004-000-016Huelsen 2.52



Y02-004-012-050Dichtsatz 18.93



Y02-004-013-050Dichtsatz 20.70



Y02-004-016 Gelenkbolzen 11.80



Y02-004-017 Gelenkbolzen 9.90



Y02-004-018 Gewindebolzen 5.10



Y02-006-000-001Zugstrebe 5.60



Y02-006-000-005Keilriemen 18.40



Y02-006-000-007Kette 42.10



Y02-006-000-009Strebe 4.00



Y02-006-033-003Keilriemenscheibe 24.57



Y02-006-038 Aussenverkleidung 124.80



Y02-006-046 Lagerrohr 44.10



Y02-007-001-022Scheibe 3.58



Y02-007-001-023Verschlussschraube 6.00



Y02-007-010-002Antriebswelle hinten 46.80



Y02-007-010-004Schutzblech 8.95



Y02-007-014-001Lagerarm 8.90



Y02-008-000-013Keilriemen 27.50



Y02-008-021-002Spannrolle 18.60



Y02-008-033 WISCHERSCHEIBE 47.00



Y02-009-000-009Oberblech 23.12



Y02-009-000-016Riemenschutz 13.65



Y02-009-001-001Walzennabe 19.50



Y02-009-001-003Lagerrohr 59.05



Y02-009-025 Gewindestange 3.90



Y02-010-000-017Druckfeder 4.15



Y02-010-000-019Bolzen 13.03



Y02-010-004 Hubzylinder 103.35



Y02-010-026 Bolzen 4.40



Y02-011-006-004Zwischenwand 21.62



Y02-011-020 Keilriemenscheibe38.27



Y02-011-032-002Kettenschloss 10.65



Y02-011-032-003gekr. Glied 15.18



Y02-011-032-060Innenglied 5.27



Y02-011-038 Knebelschraube 6.05



Y02-014-000-002Zustreichscheibe 54.73



Y02-014-004 Welle 20.45



Y02-015-000-004Spritztuch 4.25



Y02-016-005-011Schaltfeder 10.54



Y02-016-013 Spannrolle 11.57



Y02-019-004 Klemmplatte 8.88



Y02-020-000-009Keilriemen 25.56



Y02-020-041 Keilriemenscheibe16.38



Y02-055-040-002Gussflanschlager 57.91



Y02-102-011-050Dichtsatz 24.95



Y02-104-013 Hubzylinder 95.95



Y02-106-000-060Drahtseil 20.18



Y02-106-026-002Kappe 3.05



Y02-106-075 Gewindestange 7.33



Y02-107-009-001HD-Pumpe Lenkung 5002345.21



Y02-107-024-006Kreuzgelenk 97.92



Y02-113-000-069Gleitstueck 4.65



Y02-113-000-071Leitblech 5.85



Y02-113-000-072Leitblech 6.28



Y02-113-055-003Stuetzring 2.10



Y02-113-067 Lagerarm 35.08



Y02-113-068 Lagerarm 43.83



Y02-113-096 Zapfen 6.00



Y02-113-098-016Kurbel 14.70



Y02-146-001-010Keilriemenscheibe 33.20



Y03-004-000-017Distanzrohr 0.62



Y03-006-025-013Dichtung 0.33



Y03-007-006-002Flanschnabe 14.23



Y03-008-017 Stuetzrohr 41.12



Y03-008-030 Einstellschraube 11.22



Y03-008-036 Zugfeder 43.02



Y03-010-000-018Zylinderbolzen 9.50



Y03-010-017 Zahnstange 21.05



Y03-010-034 Flansch 8.10



Y03-010-036 Schraubbuegel/Lochpl. 7.30



Y03-011-029 Leitrechen rts. 16.07



Y03-011-030 Leitrechen lks. 16.07



Y03-011-035 Fangkorbblech 43.80



Y03-016-005-018Gewindeplatte 1.45



Y03-016-011 Schaltarm 27.95



Y03-016-024 Stecker 12.95



Y03-016-025 Steckdose 6.70



Y03-016-026 Gleichrichter 16.50



Y03-019-003-001STOSSRING 3.15



Y03-019-003-002LABYRINTHRING 2.54



Y03-019-003-004Lager aussen 14.93



Y03-019-003-006Lager innen 24.16



Y03-102-011-050Dichtsatz 38.52



Y03-104-012-001Lenkzylinder 242.32



Y03-104-012-050Dichtsatz 72.58



Y03-106-027 Lochschiene 51.05



Y03-106-030 Radhalter 63.48



Y03-109-009 Steuergeraet 31.75



Y03-110-004-001Hubzylinder 101.92



Y03-113-057-050Dichtungssatz 16.20



Y03-146-001-012Abstreifer 0.50



Y04-006-000-011Keilriemen 43.04



Y04-007-001-003Kupplungsgehaeuse121.45



Y04-007-001-050Stirnrad 166.18



Y04-007-006-001Antriebswelle 41.70



Y04-007-022-007Faltenbalg 13.75



Y04-010-000-022Handseil 13.50



Y04-013-036 Lagerarm 35.00



Y04-016-009 Rolle 10.75



Y04-016-012 Schaltarm 31.70



Y04-030-001-008Zugseil 7.75



Y04-037-001-001Ankerscheibe 49.60



Y04-038-000-007Magnet 7.55



Y05-002-000-020Faltenbalg 33.51



Y05-004-013 Hubzylinder 174.43



Y05-006-000-004Schutzblech 11.43



Y05-007-025-015Faltenbalg 8.30



Y05-008-015-007Buechse 17.93



Y05-008-017 Stuetzrohr 38.95



Y05-008-019 Lagerarm 83.90



Y05-008-020 11.43



Y05-008-028 Wischerschutz 8.95



Y05-009-000-025Schutzblech 7.05



Y05-011-043 Bolzen 2.35



Y05-013-057 Bolzen 7.47



Y05-016-030 Gleichrichter 22.20



Y05-031-020 Abdeckung 93.08



Y05-102-000-007Locheisen 24.05



Y05-106-048 Scharteil 202.88



Y05-106-049 Scharteil 185.22



Y06-002-004 Achse Links Kpl.226.25



Y06-002-004-001Achskoerper lks. 172.65



Y06-002-004-004Radnabe lks. 105.20



Y06-002-004-006Radkappe 5.00



Y06-004-000-018Schraube 16.18



Y06-007-022-001Kreuzgelenk 129.15



Y06-008-015-007Lagergehaeuse 20.10



Y06-011-006-005Spannabe 35.58



Y06-019-006-002Radkappe 2.08



Y06-040-006-002Federabstuetzung 31.15



Y06-107-023-008Gelenk 150.57



Y07-002-016 Gewindestueck 21.18



Y07-002-017 Bolzen 4.47



Y07-006-004 Scharhalter 127.78



Y07-006-027-008Distanzrohr 6.80



Y07-006-027-009Distanzrohr 1.85



Y07-006-046 Lagerrohr 48.63



Y07-007-006-001Antriebswelle 28.32



Y07-007-006-007Flansch 33.97



Y07-008-000-014Wischergehaeuse 27.05



Y07-008-000-015Wischerachse 21.14



Y07-008-000-016Zwischenring 2.75



Y07-008-000-017Zentrierring 3.35



Y07-008-016 Klemmrohr 39.02



Y07-008-031 Riemenscheibe 24.98



Y07-009-005 Spannteil 72.60



Y07-009-013 Auskaemmwalze 70.42



Y07-009-013TK Auskaemmwalze kplt.127.38



Y07-009-016 Einzugswalze 67.90



Y07-009-026-001Welle 44.55



Y07-009-026-003Distanzring 1.67



Y07-009-026-004Riemenscheibe 66.75



Y07-009-026-005Riemenscheibe 52.65



Y07-009-027 Lagerrohr 59.05



Y07-011-010 Welle unten 89.79



Y07-014-000-006Zahnscheibe 2.95



Y07-014-006 Hebel 28.50



Y07-018-002-001Kufe 3.31



Y07-018-002-006Buchse 20.38



Y07-024-004 Bolzen 6.40



Y07-052-000-034Welle 27.25



Y07-052-000-036Buchse 2.81



Y07-052-000-037S-Welle 13.93



Y08-003-003 Steuerventil 231.22



Y08-003-005-001Begrenzungsventil 95.65



Y08-003-018 Verschraubung 3.69



Y08-003-021 Verschraubung 7.50



Y08-008-015-006Deckel 10.29



Y08-008-017 Stuetzrohr 41.65



Y08-018-002-001Schleifkufe 13.25



Y08-031-028 Schlegel 16.25



Y08-046-001-003Keilriemen 12.01



Y08-046-010-003Gewindebolzen 2.60



Y08-046-037 Keilriemenscheibe 17.18



Y08-138-007 Relais 7.50



Y09-006-029 Siebstern 47.25



Y09-052-000-033Antriebswelle 24.50



Y10-004-012-050Dichtungssatz 77.92



Y10-007-015-001Lagerschale 34.10



Y10-011-042 Keilriemenschutz 30.90



Y10-038-006 Spule 10.85



Y11-008-030 Einstellschraube 12.00



Y12-031-027 KEILRIEMENSCHEIBE17.37



Y13-031-028 Messer 22.25



Y14-011-055 Mitnehmer kplt. 83.83



Y14-052-000-041Buchse 6.13



Y17-006-025-004Antriebswelle 43.33



Y17-006-025-005Antriebswelle 42.13



Y17-006-025-006Flansch 41.05



Y17-006-025-007Kegelritzel 52.20



Y17-006-025-008Kegelrad 54.34



Y17-006-025-009Distanzring 3.31



Y19-038-001 Verstaerker10.44



Z 005 Lamelle 1.92



Z 006 Lamelle 6.93



Z 007 LAMELLE10.28



Z 205 Lamelle 4.89



Z 206 Lamelle 11.53



Z 305 Lamelle 10.53



Z 306 Lamelle 6.08